ЭУТИРОКС ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ?ДОЗА200 ВЕС95,51ГОД

№968063 эутирокс поможет похудеть?доза200 вес95,51год
Майя Жен., 51 лет. россия санкт-петербург
принимаю эутирокс,доза200,вес95,рост172,55лет,поможет лекарство похудеть?
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Майя, данное средство не используется как средство снижения веса - эутирокс компенсирует дефицит гормонов щитовидной железы при их недостатке (гипотиреозе). Если избыточный вес возник в связи с гипотиреозом, то прием эутирокса поможет нормализовать вес. Но если же назначается не по показаниям, то от препарата стоит ожидать только побочных действий.