СТРАННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ...

№1032555 Странная температура после небольшой физической активности...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты!

Подскажите пожалуйста причину температуры ( от 37 до 37 и 4 ) после даже небольших физических нагрузках.
После операции по замене кардиостимулятора прошло ровно 30 дней уже. Анализы в принципе в норме ( был превышен совсем немного С - реактивный белок и немного лейкоциты неделю назад примерно. СРБ был 6.5 при норме в 5 . Лейкоциты были 11 при норме до 9 . Сегодня получил результаты анализов (сдавал позавчера ) где СРБ и лейкоциты немного уменьшились , СРБ - 3 . Лейкоциты - 9 ) , а температура все так и держится....37 и 3, 37 и 4 . Но самое странное ,что такая температура есть только после прогулки на улице ... (т.е. получается при физической активности) . Если сидеть дома целый день то температура 36 и 9. Получается после улицы если сразу ( в течении часа после улицы) измерить температуру то она будет повышена в вышеуказанных пределах.. что это такое и как это объяснить никто не знает ( спрашивал у терапевта и кардиолога в поликлинниках - никто не может ответить на этот вопрос) , намекают на какое то вялотекущее воспаление ( или скрытое воспаление ) ...но сами же говорят что анализы не указывают на это.
В общем странная температура....

Подскажите пожалуйста, с чем такая температура даже после небольшой физической нагрузке может быть связана? Может ли это быть скрытое воспаление ( или вялотекущее) или какое то заболевание сердца ( раз температура связана с нагрузкой...) ? ? Связано ли это с операцией ? ( хотя уже ровно месяц прошел с момента операции...)

Какие анализы или исследования можно пройти для установления причины такой температуры?

Очень Благодарю всех Экспертов за Помощь!
Огромное Вам Спасибо! Извините за объемный вопрос.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
CPб  Свидетельствует о наличии воспалительного процесса в суставах нагрузка, вероятно, вызывает обострение воспалительного процесса, что повышает температуру тела