ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Покалывание и тяжесть в ноге
ПОКАЛЫВАНИЕ И ТЯЖЕСТЬ В НОГЕ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
20.07.2010 11:37
Здравствуйте! Меня беспокоит состояние левой ноги - переодически выше колена сзади возникают боли, носят приступообразный характер, в остальное время ощущаеся покалывание в этой области(как будто кто-то щекочет кожу), кроме того возникает боль в голени. В голени только боль, отека нет, вены не выступают, при сдавливании боль не усиливается, а наоборот облегчатеся. Нога выглядит абсолютно нормально. Не так давно была у флеболога, делали дуплекное сканирование никакой патологии глубоких вен не выявлено, ретикулярное варикозное расширение вен в бассейне БПВ, несосоятельность перфорантов голеней. Принимаю Детралекс, смазываю голен Лиотоном и другими венотонизирующими препаратами, принимаю контрастный душ(все по назначению врача). День назад нагрузила ноги - таскала тяжелые бутыли с водой. Скажите пожалуйста, что это может быть и связано ли это с венами. Спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

