ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЗАБЫЛА НАДЕТЬ ЧУЛКИ

№677351 После операции забыла надеть чулки
Марианна Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 1 марта мне была проведела замена тб сустава. На 15 день выписали, в этот день я сняла чулки на несколько минут, чтоб ноги отдохнули, и забывшись, встала с ходунками, минут на 7. Не надев чулки или бинты. Скажите, это очень опасно? Переживаю. Делали в больнице уздг -без отриц. Динамики. Спасибо!!!
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, не беспокойтесь, соблюдайте рекомендации и выздоравливайте
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раз ничего не изменилось, то ничего страшного