ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ ДИАГНОЗ?

№692518 Что значит этот диагноз?
Тамара Жен., 65 лет. Росиия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Мне 65 лет, сделала триплексное сканировпние вен нижних конечностей. Получила заключение. Уз признаки умеренной недостаточности остианального клапана БПКВ справа, эктазии сафенофеморального соустья 1 типа , клапанной недостаточности ОБВ с обеих сторон. Хочу спросить у Вас что это значит??? И какое вы посоветуете лечение??? Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это ровным счётом ничего не значит, очень мудрено, надуманно и безграмотно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Своим заключением доктор констатирует факт начала развития варикозной болезни. Более подробно можно сказать только после ознакомления с протоколом проведённого исследования.