СРОЧНО!!!

№721684 Срочно!!!
Ирина Жен., 34 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Долгое время пила Регулон (пероральная контрацепция), заболела вена на ноге, пошла на приём к Флебологу, врач сделал УЗИ, которое показало начальный варикоз, и запретил мне пить Регулон и прописал Флебодиа 600 в течении 2-х месяцев... на данный момент я пью Флебодию уже 39-й день, и вот уже 3-ю неделю у меня в течении дня поднимается температура до 37-37,2, - это может быть побочным действием Флебодии?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Что такое "начальный варикоз" и смысл назначения флеботоника мне не понятно. Температура с этим точно не связана, а вот второе мнение квалифицированного специалиста желательно получить.