ВНЕЗАПНАЯ БОЛЬ В НОГАХ

№798362 внезапная боль в ногах
Екатерина Жен., 27 лет. Самарская область
Добрый день. У меня в месте чуть выше ладышки внезапно появляется боль, как будто комок тяжелый образовывается, и ощущения не приятные - на ногу наступать не хочется. Боли такие давние (лет в 18 уже были). На этом месте пару лет назад заметила сосуды полопались (сосудистые звездочки). Я не могу сказать, что с этим я постоянно живу, но дискомфорт есть. Хотелось бы узнать по какой причине это возможно? И еще один вопрос. Года три назад я поправилась на 10 кг., без видимых причин. И стала замечать, что стали болезненными прикосновения голеней, например когда ребенок маленький наступает. Особенно это с утра. Что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь неврологу и ортопеду
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к неврологу