УПЛОТНЕНИЕ ПОСЛЕ ВЕНЭКТОМИИ

№820517 уплотнение после венэктомии
Олеся Жен., 26 лет. Россия Пермь
Добрый день.Девушка,26 лет. 28.10.14 сделали венэктомию на правой ноге. На следующий день в паху,выше бинта образовался сильный отек. Позвонила своему хирургу,он порекомендовал поспать без бинта. На утро отек спал,но не на много. Чуть ниже шва в паху образовалось болезненное уплотнение.Болезненное,если надавить. 5.11.14 сняли швы,хирурга заинтересовало уплотнение,порекомендовал пить Нимесил 2 раза в день. Температура 37-37,2 к вечеру. Хочу знать мнение других специалистов. Заранее спасибо! http://s020.radikal.ru/i718/1411/05/73d5674516e9.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какое мнение? Мы не можем Вас осмотреть. Вы под наблюдением лечащего врача, выполняйте его рекомендации. В крайнем случае можно сделать УЗИ, это вообще должно быть неотъемлемой частью работы квалифицированного флеболога.