ПОЯВЛЕНИЕ СИНЯКОВ ДАЖЕ ОТ СЛАБЫХ КАСАНИЙ

№844122 появление синяков даже от слабых касаний
Екатерина Жен., 25 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!
У меня такая проблема недавно появилась,как появление синяков на теле даже от не сильных прикосновений. По назначению местных врачей пила Аскорутин долгое время, но особого изменения не увидела,а так же имеется варикозное расширение вен на ноге.
Хотела бы, чтобы подсказали наверное следует попасть к вам на прием?!
На 6.02.2015 возможно?
С Уважением,
Екатерина.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выложите фото проблемных вен на ногах в положении стоя, тогда можно будет сказать нужно ли к нам обращаться. А со спонтанными синяками к гематологу.