ВЛИЯЮТ ЛИ УРСОСАН, ОМЕПРАЗОЛ И ПЕПСАН НА ПОКАЗАТЕЛИ КАЛЬЦИЯ И КРЕАТИНИНА В МОЧЕ?

№1016588 Влияют ли Урсосан, Омепразол и Пепсан на показатели кальция и креатинина в моче?
Денис Муж., 31 лет. Россия Абаза
Добрый день!
Уже несколько месяцев я принимаю лекарства: Урсосан (1 капс. на ночь), Омепразол (1 капс. раз в день) и Пепсан (1 пакетик перед сном и 1 с утра).
Врач-эндокринолог направила меня сдать анализ мочи на Кальций и Креатинин, а терапевт направила сдать 3-стаканный анализ мочи.
Не повлияет ли приём лекарств на показатели Кальция и Креатинина в моче и на 3-стаканный анализ мочи? Или лучше сделать 2-недельный перерыв от приёма лекарств и после этого сдать мочу на анализ?

Ещё я недавно сдавал клинический и биохимический анализы крови. И там оказалось, что у меня выше нормы Кальций (2,66 ммоль/л), Холестерин (5,40 ммоль/л), Билирубин общий (25,4 мкмоль/л), Гемоглобин (164 g/L) и Lym% (40,3%). И ниже нормы Лактатдегидрогеназа (120 МЕ/л).
Не могли ли на эти показатели крови повлиять вышеперечисленные препараты (+ ещё пил Маалокс по 1-2 стол.ложке в день)? Т.к. их приём, на момент сдачи анализов, я не прекращал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Урсосан, Омепразол, Пепсан, Маалокс не влияют на эти анализы.