ПОВЫШЕН АЛТ, АСТ ДАВНО

№1021001 повышен алт, аст давно
Виталий Муж., 36 лет. Новый Уренгой
Мне 36л. 175/67. Не пью, не курю, слежу за диетой. 7 лет повышен холестерин 6-6,5 , 4 года повышен алт, аст из последнего анализа алт-120 аст-75.
Лечился у нескольких гастроэнтерологов, кучу всего обследовал( узи, ФГДС анализы на гепатиты и все остальное), Был лямблиоз но после этого кучу анализов кала и крови сдавал –отрицательный. не могут конкретный диагноз поставить, кучу табл переел.. гептрал колол- не какого эффекта. Помогает только урсофальк и его аналоги, в последнее время принимаю Ливодексу. Раза 3 в год по 100 табл. По 50 дн.
Нормализует аст и алт. На холестерин не какого эффекта не оказывает.
Обследовался у эндокринолога на гормоны, узи щитовидки-все в номе.
У кардиолога- то же все в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст и заключение УЗИ и МРТ печени, желчных путей и поджелудочной железы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГГТП, щелочная фосфатаза, белковые фракции, ПТИ, а/т к целиакии. Маркеры гепатитов скан выложите.