С ЧЕГО НАЧАТЬ?

№1029534 С чего начать?
Яна Жен., 45 лет. Спб
Здравствуйте, 11 месяцев назад появились постоянные боли справа,в паху. Прошла всевозможные обследования и анализы с неоднократными узи и рентгеном. Проктолог, гинекологи, невролог, анализы, узи- никаких патологий. Хирург сказал со спиной проблема,отсюда боли. С рентгеном поехала к остеопату, сказал боль дает и спазм кишечника, но в большей степени сильный спазм подвздошно поясничной мышцы. После уколов, лфк, боли стали сходить на нет,и весной прошли. Но неделю назад снова появились. У врачей пока не была, если честно устала от бесконечных обследований. Но не уверена что в этот раз дает боль мышца пп. Грешу на срк, оно у меня достаточно давно,обостряется при стрессе. В январе сдавала на скрытую кровь, лактоферрин ,копрограмму- все анализы отличные. Тогда я хотела убедится что боль дает не срк,а действительно пп мышца, и что воспалений в кишечнике нет. Так и оказалось. В данный момент ноет в паху, у лобковой кости, и частенько последние дни бывает болит в правом подреберье ( начала принимать холосас, есть загиб желчного). Так же иногда отдает в поясницу,тоже с правой стороны.Боли гуляющие, то там,то сям, иногда газы, по ночам болей нет. С утра последние дни кашеобразный стул. Вчера были ложные позывы. Не знаю уже на что думать, пугают эти боли ( неужели опять проходить все обследования, и с чего начать? Сделать комплексное узи для начала?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Опять ехать к тому же остеопату. "боль дает и спазм кишечника, но в большей степени сильный спазм подвздошно поясничной мышцы".