БОЛЬ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1048216 Боль в правом подреберье
Анна Жен., 25 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте.
В течение 5-6 лет мучаюсь с проблемами ЖКТ. Началось все лет 6 назад, с резкой потери веса в связи с жидким стулом,тошнотой,отсутствием аппетита. Продолжалась это неск месяцев,прошла кучу разных анализов,на паразитов,целиакию, зондирование,фгдс,узи брюшной полости,рентген кишечника. Толком так ничего и не обнаружили, гастрит, срк ставили.Лечение назначали разное,пила денол.одестон,омез,метранидозол, креон.Эффекта не было.
Затем начались острые приступы боли в правом подреберье, купируются принятием 2 таблеток спазмалгона, обильным питьем, сжатым положением тела. Плюс последние месяцев 6 появилась отрыжка воздухом,которая приносит облегчение.Изжога появилась примерно 1-1,5 года назад, до этого не знала, что эо такое. Боль отдает в правую лопатку. Чаще это ноющая постоянная боль.Но бывают приступ острой боли, отдающий и в спину, и в грудь и в горло. боль иногда наступает после еды ,может сразу с первым пережеванным кусочком начаться острый приступ. Можно есть неделю с погрешностями в диете, и чувствовать себя более менее. бывают приступы которые длятся неделю,после сильной погрешности в диете, проявляются постоянными болями, ноющего характера, в правом подреберье и посредине в верхней части живота.Очень резко реагирует на прием алкоголя. На сл день обязательно будет болеть живот. Живу уже несколько лет на спазмалгоне.Решилась даже на колоноскопию, по заключению все хорошо,выявили только долихосигму.
не знаю как еще обследоваться, что делать,как выявить причину.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите заключение ФГДС и УЗИ обп 2018-2019 г.г.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рост и вес.