СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

№1056821 Схема лечения
Ольга Жен., 35 лет. Москва
Добрый день! С апреля 2019 г. беспокоит постоянный дискомфорт в желудке, симптомы не проводят даже ночью(сон плохой)Анализы: биохимия норма, общий норма, узи- хронический холецистит, ФГДС- гастрит, ГРЭБ 0 степени. Паразиты: лямблии, гельминты , по анализам крови не выявлено. Аскаридоз - не выявлен. Из лечения:1. нексиум , тримедат , креон, урсосан- не помогло. 2. Омез дср , пепсан, урсосан- не помогло, дискомфорт так и остался. Но больше всего меня беспокоит нарушение сна, ночью как бы голодный дискомфорт в желудке (не могу даже объяснись )и переливание . Вес особо не изменился. Аппетит в целом в норме. Что это может быть? Я очень беспокоюсь. Какие дополнительные обследования пройти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рентгеноскопию ЖКТ, для исключения опущения и "ленивого" желудка.