СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

№493011 Схема лечения
Maria Жен., 28 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
Мне 28 лет, беспокоят длительные запоры, боли в области живота, высыпания на лице.
Обратилась ко врачу, сделала гастероскопию, диагноз - эрозивный проксимальный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, умеренно выраженный бульбит. УЗИ органов брюшной полости показало незначительный перегиб желчного пузыря.
Сдала анализы:
кровь к H.pylori IgG - 4,2 (<0,9 отрицательно, >1,1 положительно)
H.pylori IgA - 8,1 (<0,9 отрицательно)
кал на дисбактериоз - острый дифицит лакто- и бифидобактерий, наличие Citrobacter spp.
По результатам анализов обратилась ко врачам, получила схему лечения.

- флемоксин-солютаб по 500 сг х 2 раза в день, 10 дней
- макмирор по 1 таблетке х 3 раза в день, 7 дней
- париет по 20 мг х 1 раз в день, 14 дней
после этого
- де-нол по 120 мг х 2 раза в день, 14 дней
- биовестин-лакто, гастрофарм, лактусан в течение 7 недель.

Правильно ли подобраны препараты и дозировка, стоит ли заменить какие-то препараты на более эффективные?
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение эрозивного гастрита и ПРОФИЛАКТИКА ухудшения дисбактериоза назначены правильно. Через 10 дней после окончания приёма де-нола сдать повторно анализ кала на дисбактериоз и задайте нам новый вопрос с новым анализом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечить нужно кишечник,а не хеликобактер.Сделать колоноскопию.