РЕБЕНОК 4М,ПРОБЛЕМЫ С ЖК

№1076839 Ребенок 4м,проблемы с жк
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Ростов
Добрый день,подскажите пожалуйста ребенку 4мес,с 1мес начал беспокойть живот кал со слизью и пару раз с кровью,врач поставил диагноз аллергия на бкм,пили лекарство переводили на разные смеси остановились на неокейт,все равно сыпало и проблемы со стулом,одна слизь и белые камочки,обратились к гастроэнтерологу сдали кал на дисбак,капрограмму,оам оак,капрограмма в кале большое количество слизи и мыла,дисбак клебсиелла пневмонии 10в8и золотистый стафилокок 10в 4,начали лечение промадофилус 1мес,пиобактереофаг 10дней стул не улучшелся затем энтерафурил,креон,энтерол,максилак,баксет беби,ничего не помогло затем суммамед после него кал стал желтый но слизь не ушла,сейчас прописали нормафлорин д,так как после такого кол во лекарст нет результата такое может быть?4месяца стул со слизью,сейчас при приеме нормофлорина стул стал темно зеленый слизи нет но бывает второй раз покакает опять слизь желтоватая с белыми вкраплениями,очень волнуюсь за свою малышку,неокейт едим два месяца пытались перейти сейчас на другую смесь сыпит,верно ли лечение и скажите когда нам можно пробывать прикорм и можно ли вообще,анализ крови и мочи в норме,в два мес был низкий гимоглобин пропили ферум и фолиевую сейчас поднялся до 110 был 80
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А ребенка что беспокоит? Нормально набирает вес, ест с аппетитом, спит нормально, развивается по возрасту? Что значит - сыпет - у вас какие-то проявления на коже? Если есть - то какие, лучше покажите фото. И прикрепите копрограмму (скан).