ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ДЫХАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА HP

№1084245 Положительный дыхательный тест на HP
Наталья Жен., 50 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте, обнаружили на дыхательном тесте лаборатории Хеликс хеликобактер. 28 а норма <4 . Назначили Разо 20 мг 2 раза в день, энтэрол по 2 2 раза в день, де нол по 2 2 раза в день, флемоксин солютаб 1000 2 раза в день, вильпрафен солютаб 1000 2 раза в день. Тримедат форте 2 раза в день. ФГДС И УЗИ брюшной прилагаю. Анализы ОАК И Биохимию прилагаю. Фото по ссылке ниже. Проблемы с желчным пузырем. Принимаю урсосан и гептрал.Не сильные болевые ощущения в желудке в районе солнечного сплетения и в правом боку. Правильно ли назначена терапия и нужно убивать хеликобактер?
https://a.radikal.ru/a20/2102/8a/ed19807f2d07.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вильпрафен не входит в официальную схему эрадикации!! Для лечения от хеликобактера должны быть показания.