РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА ГАСТРОПАНЕЛЬ

№1091890 Расшифровка анализа гастропанель
Попова Ирина Жен., 54 лет. Россия Москва
Здравствуйте, сделала анализ на гастропанель и вот такие результаты: персиноген1-2, 2;пепс2-5, 8,пепс1/пепс2 0,4, гастрин-17 базальный 50,9, антитела к хелик.бактер-7, 1-не обнаруж.. В 2017 делала гастроскопию- хронический гастродуоденит, проходила лечение, в течении этих лет периодически лечилась. Но в марте 2021, опять ухудшения боль, расписание, отрыжка, сделала рентген с барием: грыжа маленьких размеров, в положении лежа, недостаточность кардии, диффузный эзофагоспазм 2ст, дискинезия 22перстной кишки. Пролечилась- нексиум, ганатон. Все стабилизировалось, но в июне опять начал болеть желудок,но я подумала, что из за питания(фрукты, овощи), гастроэнтеоолог назначил курс ИПП, иберогас, колофорт. В это же время сделала анализ на гастропанель. И вот такой результат. На днях буду проходить обследование гастроскопия. Но до этого подскажите пожалуйста, как расшифровать результат( атрофический гастрит?).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При гастроскопии сделайте биопсию желудка, тогда будет понятно.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте биопсию
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте биопсию и сходите на консультацию к хорошему психиатру. Это может быть следствием так называемого психосоматического расстройства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение гистологии биоптата