ОЧАГОВЫЕ РЕАКТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЖЕЛЕЗ. ПРОЛИФЕРАЦИЯ ЕДИНИЧНОГО ЛИМФОИДНОГО ФОЛЛИКУЛА.

№1105400 Очаговые реактивные изменения желез. Пролиферация единичного лимфоидного фолликула.
Николь Жен., 24 лет. Минск
Здравствуйте, долгое время были проблемы с животом. Прошла фгдс с биопсией. По фгдс- недостаточность кардии, эритематозная гастропатия 1 степени. По биопсии результат- Эритематозная гастропатия HP7. Фл 1- слизистая оболочка антрального отдела желудка, фл 2- слизистая оболочка тела желудка. Биопсия 1. воспаление: +++, активность:++, H.Pylori:+++. Очаговые реактивные изменения желез. Пролиферация единичного лимфоидного фолликула. 2. воспаление: ++, активность:++, H.Pylori:+++. Очаговые реактивные изм. желез. Насколько серьезен диагноз и результаты? Можно ли вылечить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте Николь! По данным обследования хронический хеликобактерный гастрит. С показаниями для эрадикации и определением схемы лечения должен определиться очный врач.