ПОХОЖЕ ЭТО НА СЕРЬЁЗНОСТЬ ?

№1115386 Похоже это на серьёзность ?
Стас солдатов Муж., 29 лет. Россия Подольск
Два с поливинил года назад у меня появилась тяжесть в желудке. Сильная
Отрыжка едой изжога.
Я начал пить эмопрозол
Если ело не пью сильная изжога такая сильная что терпеть не могу потом еще отрыжка жалость появилась или жирной пищей. Потом отрыжка едой. Если не пил омепрозол
То хуже было.
Потом решил после полу года приема бросить таблетки неделю терпел. И изжога прошла вообще отрыжка тоже
Но появилась тяжесть и напояженотст в желудке после еды через 40-50 минут.
Поем норм хорошо.
Через 40 минут перенасыщенность едой тяжесть
Через два часа проходит и если не есть то все ок.
Потом
Я начал пить пиво
И заметил
Если я выпью пиво то 2-3 дня меня никак желудок не беспокоит.
И так теперь постоянно на протяжение двух лет
Бывает съем острое у меня такая отрыжка едой начинает
Прям едой рыгаю
Не изжога ничего подобного
А отрыжка едой после этого пару дней так желудок плохо себя ведете
Но если я начинается отрыжка едой
Я вить пиво
То все сразу отпускаете
На следующий день проходит.
Заметил не пью пиво 3 дня
Кислый вкус во рту после чая сладкого
Перестал есть Сахар
Вроде прошел вкус кислый.
Летом не пил месяц
И желудок вел себя хорошо
Все было ок
Как только съел
Что то тик острого или стресс повялиял портят начало все

Еслиствкгыц вопрос
Почему
У меня после еды
Такое ощущение
Что я переел прям
После еды
Перенасыщение
И слабость сразу. Делал фгс давно в начале всего ничего не нашли
А уже 2 с половиной года.
Прошло.
Может это рак желудка ? А если сильно нервничаю
Напряжение по всему верхней части живота. Бывает такоее еще вопрос
Если на ночь съем роллы большое количество
Или макароны съем именно вечером после 8
То такое ощущение что я так сильное переел что желудок не справляется и не хочу переваривать еду такое ощущение что желудок в кулак взяли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте! Такие жалобы могут соответствовать функциональной диспепсии, постпрандиальный дистресс с-м.