БОЛИ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№207937 Боли в области желудка
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Всё началось месяца 3 назад,начались боли в области желудка,в левом подреберье в области сердца,иногда опоясывающего характера в область лопатки.Обратилась к терапевту,он назначил ЭКБ,ФГДС,УЗИ.Диагноз:Поверхностный гастрит,Эхопризнаки хронического панкреатита,микролитиаз.Назначили диету.Пить омез,ношпу и папавирин .Прошла неделя,лучше не стало и я решила обратиться к другому гастроэнтерологу.Сделали анализ крови,повторное УЗИ.Поставил диагноз:панкреатит с проявлением холецистохолангита с признаками холестероза.Лечение:Диета,Спазмалгон,Ирфен.
После приема лекарств,через дней пять наступило улучшение,прошли боли в спине.По сложившимся обстоятельствам мне пришлось уехать в другой город,и второй раз сходить к врачу мне не удалось.
В данный момент,дискомфорт в области желудка и левом подреберье,постоянная тяжесть и небольшая терпимая боль.Диеты придерживаюсь постоянно,не нарушаю!Таблетки не пью,пью только настой трав (календула,бессмертник песчаный,пустырник пятилопастный.) Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Повторите курс:омез,ношпа.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"Эхопризнаки хронического панкреатита,микролитиаз." - где микролитиаз ,уточните.
"В данный момент,дискомфорт в области желудка и левом подреберье,постоянная тяжесть и небольшая терпимая боль.Диеты придерживаюсь постоянно,не нарушаю!Таблетки не пью,пью только настой трав (календула,бессмертник песчаный,пустырник пятилопастный.) Подскажите пожалуйста что делать?"
либо идти к очному врачу, либо дать четкие данные своего обследования на Е-mail, как указано ниже. Ирина Эдуардовна.