ХОЛЕЦИСТИТ И ДИСКЕНЕЗИЯ

№358068 Холецистит и дискенезия
Елена Жен., 18 лет. Украина Доброполье
Около 6 месяцев назад начала мучать постоянная тошнота....Положили в больницу с дискенезией...Прокапали, но это дало лишь временный результат...Недели через 2 симптомы возобновились...Через некоторое время установили диагноз хронический холецистит...Прописали хофитол, юниэнзим и фосфалюгель...Состояние улучшилось...После повторного обследования к холециститу добавили еще и дискинезию по гипотоническому типу...Прописали нольпазу, дуспаталин, мотилиум, энзистал и эспумизан....Сначала дало результат, но симптомы возобновляются после приема пищи...Ощущается тяжесть в желудке, тошнота, иногда урчание в животе...Подскажите, что делать????Заранее огромное спасибо...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите кратко, какие анализы и обследования уже проведены. По-видимому "главную" болезнь Вы ещё не нашли.