ХОЛЕЦИСТИТ И ДИСКЕНЕЗИЯ

№358211 Холецистит и дискенезия
Елена Жен., 18 лет. Украина Доброполье
Около 6 месяцев назад начала мучать постоянная тошнота....Положили в больницу с дискенезией...Прокапали, но это дало лишь временный результат...Недели через 2 симптомы возобновились...Через некоторое время установили диагноз хронический холецистит...Прописали хофитол, юниэнзим и фосфалюгель...Состояние улучшилось...После повторного обследования к холециститу добавили еще и дискинезию по гипотоническому типу...Прописали нольпазу, дуспаталин, мотилиум, энзистал и эспумизан....Сначала дало результат, но симптомы возобновляются после приема пищи...Ощущается тяжесть в желудке, тошнота, иногда урчание в животе...Я проходила УЗИ почек, желчного, поджелудочной железы, щитовидной железы. Сдавала анализы на биохимию, на все виды геппатитов, на печеночные пробы, также проверяла сахар в крови. Также сдавала анализы на лямблиоз и гельминтоз...
Единственное, не смогла пройти зондирование. По-видимому, это самочувствие может заключаться еще и в какой-либо проблеме с желудком?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых

Тошнота можен быть из-за гастрита и от неврологических заболеваний (дистония, вн.черепное давление...). Обследование: ФГДС (глотать трубку с лампочкой), консультация и обследование у невролога. Пробное лечение: смекта 3 р/сут до еды.