БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№598142 Боль в животе
Григорий Муж., 28 лет. Russia Казань
Добрый день!

5 дней назад ехал в переполненном автобусе, сидя на заднем сиденье. Водитель резко остановил автобус и несколько людей упали на меня, один крупный парень логтем случайно сильно ударил меня в живот, т.к. никто не смог удержаться. удар получился неожиданным.

на сегодняшний день болит живот и тошнит, отрыжка воздухом, вздулся живот и кишечник. болит область желудка, грудь и живот, боль больше справа - под ребром, иногда боль отдает в пах. боль тупая, ноющая. кал кашицеобразный без кровяных примисей. в туалет хожу каждый день, сегодня стул был неоформленный. было сердцебиение 120 ударов в минуту. сейчас правда не более 90-95 уд в мин. есть ощущение дрожи и липкого пота. болит не только желудок, но и низ живота, боль отдает в пах и в бок.
думал все пройдет в течение 2-3 дней, но боль только сильнее. у меня хронический гастродуоденит, хронический холецистит, ГЭРБ.
Сам пью париет 1 таб в день, дюспаталин 2 таб в день, урсосан 1 таб перед сном. Без эффекта...
ходил к терапевту. отправила меня на ЭКГ и сказала, что кроме тахикардии с ее стороны ничего нет. Назначила анаприлин и порекомендовала лечиться у гастроэнтеролога. А вот во всех клиниках гастроэнтерологи все в отпуске(((( не могу попасть на прием. запись на август((((

вопрос может быть и глупый, но все же ситуация меня беспокоит и боль тоже. прокомментируйте пожалуйста и напишите что необходимо выполнить чтобы все эти неприятные ощущения прошли. какие процедуры необходимо пройти.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего Вам следует попасть на прием к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Узи внутр органов,ФГДС,биохимия крови,копрограмма и по результатам этих анализов определиться с колоноскопией.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации хирурга. Ушибы (возможно внутреннее кровоизлияние) лечат они.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения