БОЛИ В ЖЕЛУДКИ, ЖЖЕНИЕ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№611071 Боли в желудки, жжение в позвоночнике
Владимир Муж., 26 лет. Воронеж
Здравствуйте!

В сентябре прошлого года перенёс операцию «киста урахуса» под наркозом. После операции появились проблемы со здоровьем. Уже на протяжении года держится температура 37-37.3. Если измерить ночью, то в пределах 36.5-36.7, но через минут 15 после подъёма с кровати поднимается.
Стали беспокоить головные боль и боли в шее, при повороте головы. Периодами не беспокоят. Весной беспокоил желудок. Результаты ФГС - 2 эрозии, эзофагит. В биопсии обнаружены следы хелико бактера. Пролечился препаратами де-нол, нольпаза, фосфалюгель. Затем париет 2 недели.
По поводу головных болей поставили вегето-сосудистую дистонию. Пролечился кортексином.
Сейчас всё началось с недомогания. Поднялась температура 38.5, дальше не дал подняться сделал укол. Также появились небольшие боли в горле, рези если шевелю языком и боли в позвоночнике, жжение на уровне лопаток. Кашля и насморка нет. Утром боли сильнее, в течении дня немного стихает. Появились боли при надавливание под рёбрами в области желудка. Чувство сдавливания в желудке. Иногда тяжело вздохнуть Сейчас делаю уколы даралгин, пью омез и де-нол.
Может ли болеть позвоночник и быть жжение при обострении в желудке? Снимок посвоночника сделал. С позвонками все в норме, нарушений не обнаружено, межпозвоночные диски не утончены.
Какие сдать необходимые анализы? Моча, кровь? Какие необходимые показатели крови сдать в первую очередь? Нужно ли делать ФГС, если делал около 5 месяцев назад? Делать ли тест на хелико бактер? Каким методом? Действительно ли биопсия является достоверным методом?
Спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Для начала осмотр невролога на предмет невралгий,миалгий и корешковых болей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения