НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ

№645870 недостаточность кардии
юлия Жен., 28 лет. россия волгоград
С мая месяца беспокоят давящие боли слева под ребром под грудью, отдают в спину под лопатку, изжога, иногда возникает икота, часто при еде чувствую как пища проходит внутри. Консультировалась у многих специалистов (фтизиатра, терапевта, невролога, гастроэнтеролога, кардиолога). Узи брюшной полости: уз признаки деформации желчного пузыря, невыраженных диффузных изменений поджелудочной железы; протокол фиброректосигмоидоскопии: очаговый поверхностный проктосигмовит; R- скопия пищевода,R-скопия,R-графия желудка: R-признаки гастроптоза 1 степени, бульбита, дискинезии 12-ти перстной кишки; протокол ФГС: кардия смыкается неплотно, виден гастро-эзофагеальный рефлюкс, заключение:недостаточность кардии 0-1 ст. Очаговый поверхностный гастодуоденит. Проведено лечение: тримедат, не поднимать тяжестей, исключить физические нагрузки, квамател, офлоксацин, аципол, хилак форте, дицетел. После лечения боли не прекращаются. Гастроэнтеролог по поводу кардии ничего не объяснил, хотелось бы узнать что это и может быть у меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы? И какими еще препаратами можно лечить вышеуказанные болезни?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлена рефлюксная болезнь (см. ГЭРБ). Но боли с этим не связаны. Напишите подробнее про боли (связь с приёмом пищи, опорожнением кишечника, позой, работой, временем суток), что их уменьшает, про работу кишечника, вздутие, урчание, расстройства стула.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога? И как эти боли с пищей связаны?