ЧТО С ЯЗЫКОМ

№658734 что с языком
ирина Жен., 31 лет. могилев
дайте совет.2 недели назад появился налет на языке очень сильный,саднило горло,была изжога.через несколько дней появилась боль кончика языка и красные мелкие точки на кончике языка.быстро прошла боль,но появилось другое ощущение-пульсирует кончик языка и десна нижняя и под языком,такое чувство после использования зубочистки или чистки зубов у стамотолога,когда немного травмируется или раздражается десна или язык,также повышено слюноотделение.
у меня остеохондроз,зоб на щ\ж,несколько дней назад были проблемы с пищеварением опять- тошнота,изжога,отрыжка ,рвота слюной.
к кому обращаться.что можно предпринять до консуьтации у специалиста,очень мешает неприятное ощущение во рту.что это может быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,стоматолог.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обращаться для начала к стоматологу.