СОВЕТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА

№669687 совет гастроэнтеролога
Наталья Жен., 35 лет. Энгельс
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь, совет. Была у дерматолога, поставили диагноз, себорейный дерматит, назначили мазь, уколы, таблетки, и посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Так сказать лечить болезнь изнутри, я пока не могу выйти из дома, так как очень сильное покраснение на лице, особенно носогубный треугольник. Исключила цитрусовые, шоколод, мед, копченое, соленое, острое и т. д. Но думаю, что нужно пройти какието обследования? Подскажите пожалуйста.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно Обследовать печень и кишечник: кровь биох. анализ (печёночный комплекс), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход).
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно обследование.