РАСТОРОПША ПРИ ПОЛИПЕ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№710358 Расторопша при полипе в желчном пузыре
Мария Жен., 27 лет. Россия Энгельс
Добрый день. Недавно сделала узи брюшной полости, хочу посоветоваться с Вами по поводу желчного пузыря,вот его описания :
размер 47*21мм форма неправильная (2 перетяжки в шейке)
на нижней перетяжке гиперэхогенное образование 1,9мм не дающее акустической тени, полип
стенка 1,8мм, уплотнена, взвесь. конкременты:нет
образования не визуализируются
холедох 2,2мм не расширен, с анэхогенным содержимым.
Заключение:эхо признаки контурной деформации,уплотнения стенки желчного пузыря, симптом дисхолии. полип желчного пузыря.

Гастроэнтеролог назначил клацид 500мг 1таб*1раз в день 7 дней, бифиформ комплекс 1таб*2 раза во время еды 10 дней, после этих таблеток : гепабене по 1 капс *3 раза после еды 20 дней, мотилиум 1таб*3раза в день 10 дней.
Подскажите , вместе с этим лечением можно пить шрот расторопши ? Мне знакомая посоветовала по 1 чайной ложки утром во время еды. Действительно он обладает хорошим желчегонным свойством? Подскажите насколько большой мой полип? Врач сказал что если он будет расти то придется убрать желчный пузырь.Спасибо Вам что прочитали мое письмо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
жалобы?