РЕЗУЛЬТАТЫ ФГС

№764336 Результаты ФГС
Виталий Муж., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день, объясните результат анализа. Язва это или гастрит, насколько это серьезно и берут ли с этим в армию?
Пищевод не изменен. Кардия не смыкается. В желудке мутная жидкость. Складки слизистой желудка расправляются воздухом. Слизистая аптрального отдела желудка гиперемирована, покрыта слизью. Здесь же имеются большое количество эрозий. Превратник не смыкается, луковица ДПК деформирована на её слизистой так же имеются эрозии. Заключение: множественные эрозии аптального отдела желудка и луковицы ДПК. Язвенная деформация луковицы ДПК. Хронический поверхностный гастрит. Недостаточность кардии и превратника.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Язвенная болезнь 12 п.к,хр эрозивный гастродуоденит.В армию не возьмут по язве.