ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№965411 помогите разобратся
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте уже на протяжении последних пол года а может и более наблюдаю в анализах крови снижение нейтрофилов 42 при значениях 48-78 и повышение лейкоцитов 42 при реф знач 19-38 что это может быть? анализы сдаю очень часто так как и проблем очень много подагра-сахарный диабет 2 типа и проблема с нервами очень часто лежу в психо-терапевтическом отделении-в 2017 последний раз привезли еле живого-еле мог ходить и говорить-трясет всего-симтомов просто куча-а еще более непонятных докторам вроде всякого рода зрительных растройств и так далее -был на комиссии где мне пытались поставить диагноз-и просили на листок выписать симптомы коорые меня беспокоят их было более ста-сейчас ситуация стала получше только в том что я начал ходить и говорить остальное все или меняется или все вместе-каждый день как испытание-на все дополнительные вопросы отвечу-заранее спасибо за ответ принимаю на данный момент утро Омез Небелет 1,2 Глюкофаж 750 Депакин хроносфера 750 Пантогам 5 мл обед аллопуринол 150 мг пантогам 5 мл,вечернебелет 1.4 Глюкофаж 750 Депакин Хроносфера 750 и Леривон 30 мг на ночь,иногда принимаю панкреатин,дюспаталин,Дюфалак,аллахол
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Относительный лимфоцитоз в Вашем возрасте может быть вследствие хронического воспалительно-инфекционного процесса.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ищите инфекционные заболевания
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно обследование на предмет инфекции.