ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№658149 Генетическое обследование
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно пройти нам с супругом? Мне 29 лет, супругу 30. 3 года назад во время беременности на сроке 22-23 недели обнаружили расщемленное мозжечка( синдром денди- уокера), беременность прервали. Через 2 года во время следующей беременности на том же сроке обнаружили отсутствие кисти у плода, беременность прервали. Пол первого плода- мужской, пол второго - женский, обследование плодов не проводилось. Мы уже сдавали микроматричный хромосомный анализ, патологии не выявлено, по системе HLA 2 совпадения. Как нам еще обследоваться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Можно исследовать кариотип супругов.