ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ТРОМБОЗАМ

№774550 предрасположенность к тромбозам
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Вольск
Здравствуйте! я родила дихориальную диамниатическую двойню. У одного из малышей порок сердца(транспозиция магистральных сосудов) в данный момент прооперирован. После операции возник тромбоз верхней полой вены (тромб удален), сейчас - нижней полой вены. Принимает клексан. Подскажите, пожалуйста, кроворазжижающие препараты необходимо будет принимать всегда? нужно ли проверить второго ребенка на предрасположенность к тромбозам? результаты анализа здесь http://s020.radikal.ru/i719/1403/87/e4ba2e909482.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Такие вопросы решают в гематологическом центре.