ГЕПАТИТ

№344106 гепатит
дмитрий Муж., 29 лет. новосибирск
Здравствуйте, сдал анализы на гепатиты расшифруйте пожалуйста результат:
JgM HAV - отрицательный
JgM HBcor - отрицательный
HBsAg - отрицательный
анти ВГС - отрицательный
Тимоловая проба - 1.000
ALT 50.7 U/L Ref Range (9.0-43.0) HIGH
AST 29.6 U/L Ref Range (10.0-34.0)
TBIL 13.7 umol/LRef Range (4.0-25.7)
DBIL 7.3 umol/LRef Range (0.0-5.1) HIGH
По данным результатам можно определить есть гепатит или нет может есть подозрения? С чем может быть связано что ALT 50.7 U/L Ref Range (9.0-43.0) HIGH и DBIL 7.3 umol/LRef Range (0.0-5.1) HIGH повышены.
Переписал результаты как есть. Ответьте пожалуйста.Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вирусного гепатита нет. Но есть небольшой "вторичный" гепатит (АЛТ) с холестазом (DBIL -это прямой билирубин), возможно за счёт жирового гепатоза (недостаточно информации).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте ГГТП,холестерин,триглицериды,альбумин,ПТИ,белковые фракции(альфа,бетта,гамма).Нпишите рост и вес,УЗИ и жалобы.