ГЕПАТИТ С

№354444 Гепатит С
Ольга Жен., 36 лет. Россия Тазовский
Здравствуйте!
Мне 36 лет. В 6-летнем возрасте переболела гепатитом А, потом хроническая дискенезия, удалён желчный пузырь в 2005 году (камни).
У меня в октябре обнаружили гепатит С. Мой муж инфицирован гепатитом С. У моего мужа его обнаружили случайно. Его ничего не беспокоило и сейчас не беспокоит. А вот у меня всё началось очень бурно. Я пожелтела, билирубин был 150. Чесалась кожа, слабость, тяжесть в печени, отсутствие аппетита. Отправили в окружную больницу. Там АСТ и АЛТ дошли до 1200. Потом снизились - АСТ показывало 31.30, АЛТ - 175. прошло 10 дней, меня повторно отправили на анализы. Сегодня у меня показатель АСТ - 1620, АЛТ - 600., общий белок -72, ГГТ-78, билирубин общий - 44, прямой - 32, не прямой - 12.
Окружные врачи мне поставили диагноз - Острый токсический гепатит на фоне хронического гепатита С. А мой доктор не согласна с ними и говорит, что у меня острый гепатит С. Месяц пролежала в больнице мне давали ношпу и Урдоксу. Первые 2 недели правда капали, я не знаю что. У меня вопрос, что же всё таки со мной? Может ли острый гепатит С пройти в острой форме до полного излечения? И ещё говорят что нельзя проходить лечение гепатита С пока не пройдёт острая форма?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже правы областные врачи, только Вы не написали токсический на что (лекарства, химия, алкоголь...). Острый гепатит С диагностируется очень редко и чаще случайно.К врачу надо идти сразу, если впервые обнаружены признаки гепатита С (хотя бы анти- HCV). Лечение начинают, если есть изменения в печени (например, повышение АЛТ). При обследовании будет установлен тип и фаза течения инфекции, оценено состояние печени. Все это влияет на выбор схемы лечения, его эффективность и безопасность.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон совместно с ДЭТА-АП 20 ежедневно и можете через 4-6 мес идти сдавать анализы.См мои сайты.