ГЕПАТИТ С

№454296 гепатит с
Денис Муж., 31 лет. Одесса
у меня гепатит с и нет селезенки.как это может на мне отразиться.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Функция такого сложного и уникального органа, как селезенка - образование, разрушение и перераспределение крови, процессы обмена веществ и защитных реакций организма. Селезенка считается «кладбищем эритроцитов» в связи с тем, что обладает способностью понижать осмотическую устойчивость старых или поврежденных эритроцитов. Такие эритроциты не способны выйти в венозные синусы и подвергаются разрушению и поглощаются макрофагами красной пульпы селезенки.Селезенка представляет собой орган, который имеет сложное строение и принимает активное участие в иммунной защите организма и в клиренсе крови.
В условиях постоянной интоксикации (вследствие изменения функциональности печени при вирусных гепатитах) и иммунодефицита (что и явилась как причиной, так и следствием гепатита), отсутствие в организме селезенки УСУГУБЛЯЕТ все дисфункциональные и патологические процессы.
Мой Вам совет - займитесь АКТИВНОЙ и БЕЗЛЕКАРСТВЕННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, самостоятельно - не дожидаясь следующих диагнозов и глубокомысленных "советов" специалистов, о лечении лекарствами... Почитайте обо всем этом на сайте врача регуляторной медицины и валеолога http://rylov.ru, там же есть телефоны и мыло - звоните и пишите - ВРЕМЯ УХОДИТ, как и здоровье
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болезнь будет протекать тяжелее.