ГЕПАТИТ С

№466378 Гепатит С
Татьяна Жен., 40 лет. Волгоград
Здравствуейте!Получила анализ крови на гепатит вот его результат: a HCV КП(core) =4,0 КП(NS)=0,68,Пожалуйста объясните что это значит!20 лет назад после нескольких операций и большого колличества переливаний крови был выявлен гипатит группы А. В течении всего времени анализы не выявляли никаких заболеваний. Может ли теперь отразится на показателях, то что было так давно? Очень переживаю.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС.Напишите АЛТ и АСТ,билирубин.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявили гепатит С ! Вопросы лечения и дополнительного обследования (возможен и ложноположительный результат) согласовывать с инфекционистом-гепатологом.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не ограничивайтесь стандартными фармакологическими методами лечения хронического гепатита С - у Вас есть и альтернатива, и возможность комплексной сочетанной (с лекарствами) БЕЗ-лекарственной терапии.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и на http://rylov.ru/tiofan_hepatit.
Но без антиоксидантов, пробиотиков, ДНК-нуклеотидов и полипептидов трансфер-фактор, БЕЗ ОЧИЩЕНИЯ СИСТЕМ ОГРАНИЗМА на клеточном уровне, без биоинформационной терапии - ХВГС НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ - не будьте наивной.