ГЕПАТИТ

№481274 гепатит
алена Жен., 21 лет. москва
у моей мамы лет 5назад обнаружили гепатит C.... когда я не знала что она болеет я брала ее бритву, сдать боюсь на гепатит ибо она узнала об гептите когда была беремена на 6месяце и так переживала что у нее отошли воду и ребенка сказали не будут спасать так как сказали что ребенок будет больным и тоже с гепатитом((( вообщем у нее был жуткий шок, так ее там обозвали врачи наркоманкой, хотя она видет здоровый образ жизни. и если у меня будет положительно мне некому сказать , она вообще с ума сойдет((( почему я стала об этом задумываться, у меня постояный цистит, вообще не проходит уже года 2, находили уреаплазму и кишечную палочку, лечилась много раз, ниче не помогают, они у меня почему то не чувствительны к антибиотик или к некоторым малочувствительны... у меня стало часто болдеть в правом боку.... какая вероятность была заразиться через бритву???? и может ли гепатит быть связан с моим циститом?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вам БЕЗУСЛОВНО необходимо полное исследование (не думаю, что в Москве Вы нее найдете - к кому и куда обратиться...) - для уточнения и дифференцирования диагнозов (не сомневаюсь, что помимо явного цистита, имеется уретрит, ЛЮБЫЕ - в т.ч. воспалительные! - изменения в органах малого таза...; не исключена т.н. восходящая инфекция почек)Вероятность инфицирования гепатитом С - была.А вот Ваше лечение ДОЛЖНО БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ (интегративным!), что включает не столько фармакологические методы (Вы уже угробили антибиотиками микрофлору как ЖКТ, так и свой ИММУНИТЕТ! - Природа не дура, и микроорганизмы эффективно адаптируются к современной лекарственной терапии, это называется ЭВОЛЮЦИЯ...) - Вы должны не столько лечиться, сколько ВОССТАНАВЛИВАТЬ все то, что когда- то называлось Вашим здоровьем, ну а лекарства в таком деле - НЕ ПОМОЩНИКИ. Поэтому начинайте - и активно!, длительно, курсами и непрерывно, применение следующих технологий РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ (другого механизма НЕ СУЩЕСТВУЕТ, могут быть различные иные варианты, но принципы останутся прежние):
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Если тезисно, то имеющиеся у Вас состояния, являются следствием нескольких предыдущих, ДЛИТЕЛЬНО СУЩЕСТВОВАВШИХ фундаментальных и закономерных процессов (помимо генетических катастроф или предрасположенности, а также длительно протекавшего ГОМОТОКСИКОЗА - процесс которого НИКОГДА врачами не корректировался, вышеупомянутыми НЕ-лекарственными, безопасными и НЕОБХОДИМЫМИ технологиями реабилитации; вне сомнения, что пациент НИКОГДА не восстанавливал утраченное здоровья хотя бы частью методов, о которых речь далее... - но усугублял разными вариантами привычек и стереотиповпитания и жизни):
1. ГОМОТОКСИКОЗ http://rylov.ru/gomotoksikoz (предельно высокая концентрация продуктов собственной жизнедеятельности, а также метаболитов от паразитов - в клетках, лимфе и крови...); в "народе" это тупо называют "зашлакованность". Это состояние является в бОльшей степени еще и следствием возможных длительных задержек стула (запоров!)2. ПАРАЗИТОЗЫ http://rylov.ru/parazit (а это все микроорганизмы, начиная от вирусов, кончая огромными гельминтами типа свиного цепня, которые паразитируют за счет организма человека...); одним из следствий паразитоза, являются дисфункции различных систем организма и НЕ-диагностируемые в обычном исследовании патологии;3. ГИПОИММУНЕМИЯ или иммунодефицит (как следствие, в т.ч., и вышеперечисленных причин, а также агрессивной и часто непосредственно опасной лекарственной ТЕРАПИИ!) и АУТОИММУННЫЕ процессы (многие патологии - аутоиммунный и эндокринно-зависимый процесс, именно аутоиммунный ответ на множество агрессивных субстратов, см. п.п. 1 и 2!!)4. ДИСБАКТЕРИОЗ http://rylov.ru/disbacterioz (патологическое изменение хрупкого баланса между микрофлорой нормально-непатогенной, обязательно живущей в кишечнике, вагине, полости рта, желудке, на коже и всех слизистых - и условно-патогенной и патогенной, бурно размножающейся при изменении иммунитета и защитных свойств упомянутых структур) - см. п.п 1-3!!)5. метаболический АЦИДОЗ http://rylov.ru/acidos (дисбаланс кислотно-основного состояния в тканях организма)- закисление внутриклеточной и межклеточной среды, вследствие накопления шлаков, продуктов жизнедеятельности патогенной микрофлоры, нерационального питания и др. факторов - практика четко показывает, что в этих условиях формируются, вначале доброкачественные, а затем злокачественные новообразования (см. о раке в РФ на моей вводной странице http://rylov.ru)6. у женщин - эндокринные дисфункции http://rylov.ru/hormon - коих масса..., в т.ч. обусловленные негативной местной экологией! и "лечением" гормональными контрацептивами и вообще фармакологическими препаратами7. нефизиологическое (нерациональное!) питание - переедание, еда на ночь, еда богатой жирами и углеводами "магазинной" пищи, консерванты, пищевые Е-добавки, красители, загустители и т.п.)8. отсутствие условий для получения организмом СТРУКТУРИРОВАННОЙ ("живой") воды http://olga-mosina.ru/water_clean и http://rylov.ru/alka_mine - почитайте о воде на http://olga-mosina.ru/h2o9. постоянные стрессы (для здорового организма эволюционно допустимый стресс - тренировка, для дезадаптированных систем - срыв всех механизмов защиты!); проблемы в личной жизни и ее некачественность - основа массы заболеваний...10. мощный нефизиологический, (эволюционно недопустимый!!) электромагнитный фон - промышленные факторы, ТВ, радио, мобильная телефония http://olga-mosina.ru/neitronik_health, ПК11. инволюционные (определенные Природой возрастные) процессы нарушений функций организма (Вы в той поре, когда многое УЖЕменяется не в лучшую сторону!)12. у женщин - ранее применявшиеся гормональные оральные контрацептивы, внутриматочные спирали, банальные эрозии и воспаления ШМ; аборты и выкидыши); инфекционные состояния (воспаления) и операции (у мужчин - чаще всего!- злоупотребление алкоголем и никотином, неадекватные физическкие и эмоциональные стрессы, а также невежественное игнорирование принципов ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ). Как не прискорбно - СПОРТ в конечном итоге ТАКЖЕ разрушает организм, в процессе эволюции которого НЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ адекватные механизмы противодействия спортивным (калечащим по существу!) нагрузкам13. т.н. "лечение" сложных состояний по принципам ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ, небезопасной "терапии" (антибиотики, седативы, спазмолитики, анальгетики, ПХТ и т.п.) - думается, что Вам пришлось пользоваться "услугами" наших поликлинических специалистов...
14. и последнее (а по сути и в принципе - ПЕРВОЕ и единственное!) - биоинформационный дефолт, т.е. разъединение человеческого организма и Природы, ВСЕГДА влияющей через сложные механизмы (солитонные и продольные поля, т.н. торсионные поля, нелинейные электромагнитные процессы...), а также мощнейший негативный информационный фон как на уровне подсознания (сглаз, порча), так и на уровне космических воздействий.
Никакая ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ (к чему склонны все жители России - и нет только!, и которую тупо и настойчиво навязывают все врачи, лоббирующие интересы западных фармацевтических производителей), НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ хронические заболевания, а в части случаев - несет осложнения и даже смерть (почитайте на http://rylov.ru/drugs, это статистика и реалии современной "медицины").
Используемые по протоколам, методы лекарственной терапии спасают жизнь, но всегда должны дополняться НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИМИ технологиями реабилитации (т.к. лекарства сами по себе имеют массу побочных эффектов и осложнений)...
Ограничиться только лекарствами (как-бы это "хорошо" и "правильно" не было!) - дилетантизм и обывательски-малаховский http://rylov.ru/malahov подход (что является реальностью в нашей российской жизни, и не только в РФ...)

Основными (базовыми) компонентами безопасного ВОССТАНОВЛЕНИЯ являются, входящие в разрабатываемую мною индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" и "Схемы субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАНРИНЭ Радужный", следующие компоненты:
- антиоксидант ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan (более 16 лет клинической практики, аналогов в мире нет),- антиоксидант\прооксидант НОВОМИН http://rylov.ru/sz_novomin (20 лет исследований и клинических наблюдений, аналог-предшественник РЕЗИСТОН в Белоруссии)- антиоксидант и СТРУКТУРИЗАТОР внутриклеточной воды МИКРОГИДРИН http://rylov.ru/microhydrin- кондиционер внутриклеточной воды Корал-Майн http://rylov.ru/alka_mine (компенсация патологического клеточного ацидоза)- пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom, БИОСЕПТИН (мазь или гель), ВЕТОМГИН (гинекологические свечи для женщин) и НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine,- полипептиды Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf (научные исследования в США с 1949, действующие препараты более 30 лет, в РФ более 5 лет - со всеми документами МЗ РФ),- ДНК-нуклеотиды ДИЭНАЙ http://rylov.ru/dienay (Ти-Сан, Ге-Па, БИФИЗИМ и иные из этой линейки), в клинической практике пятый год, со всеми документами МЗ РФ как парафармацевтик- устройства биоинформационной терапии КФС С.В.Кольцова http://rylov.ru/kfs_koltsova, (мировых аналогов НЕТ, имеет все документы МЗ РФ, читайте об этом у меня на сайте).
Пишите - Ваши усилия "вылечиться" лекарствами - тщетны и небезопасны (2-х летний период заболеваний мочеполовой системы (и не только !) - тому яркий пример.Если все сказанное для Вас не убедительно и Вы поступите по-своему - ....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одно с другим не связанно.Сдать биохимию и маркёры на ХВГС.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность заразиться высокая. Чем скорее сдадите анализы - тем лучше. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).