ГЕПАТИТ С

№486612 Гепатит С
Ирина Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! Хотела бы проконсультироваться. Недавно познакомилась с молодым человеком, который честно сказал, что несколько лет назад ему занесли вирус гепатита С во время операции. Он прошел весь курс лечения, лечился долго - больше года. После лечения часто сдавал анализы - все были отрицательными и по прошествии нескольких лет у него в анализах так же отсутствует вирус гепатита С. Чувствует себя хорошо, даже иногда пьет спиртное и ест острое.
Я так понимаю, что лечение было эффективным. В связи с этим, хотела бы узнать: его кровь так же опасна и заразна для здорового человека или нет? Ведь всегда есть вероятность соприкосновения с его кровью. У меня псориаз и часто бывают на коже микроранки. Да и вообще, например, через поцелуи? Ответьте, пожалуйста, какова вероятность заражения гепатитом? заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вероятность инфицирования вирусным гепатитом С, в описываемой Вами ситуации - реальная. Тем более, что Ваш иммунитет НЕКОМПЕТЕНТЕН, и имеется его перверсия (псориаз - в т.ч. и АУТОИММУННАЯ патология...).
То, что Ваш любимый ест острое и употребляет алкоголь - для его организма ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ и ПОСТОЯННАЯ угроза развития различных дисфункций печени, вплоть до цирроза и новообразований. Не успокаивайтесь тем, что у него хорошее самочувствие (сколько в жизни примеров, когда на фоне даже отличного самочувствия - а это СУБЪЕКТИВНАЯ и ДИЛЕТАНТСКАЯ категория оценки истинного состояния организма!!!, "вдруг" диагностируют злокачественное новообразование - РАК НЕ БОЛИТ до поры и времени, в этом его коварство...).
Ваша удовлетворенность результатами различных "анализов" - прости, наивна и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНА.
Эффективного результата фармакологической терапии вирусных гепатитов НЕ СУЩЕСТВУЕТ - это мировая клиническая практика, поэтому НЕТ ОСНОВАНИЙ для самоуспокоения...

Обратите свое и своего молодого человека внимание на информацию, размещенную на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и http://rylov.ru/hepatit_tf - не сомневаюсь, что Вам ранее это было не известно!

С Вашего согласия, для Вас и Вашего молодого человека, может быть РАЗРАБОТАНА индивидуальная "Программа безлекарственной терапии, эндоэкологической санации (очищения организма), иммунокоррекции и реабилитация" и "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный®", которые позволят Вам самостоятельно помогать в лечении или коррекции различных хронических и сложных заболеваний, в том числе:

Методы и препараты регуляторной и ортомолекулярной медицины, оказывают реальную помощь при комплексном и комбинированном лечении онкологических заболеваний (в качестве сопроводительной, заместительной, паллиативной терапии и реабилитации, позволяя создать качество жизни и длительную ремиссию - или выздоровление).

В "Программу..." и "Схему..."
в различной комбинации входят следующие препараты, устройства, методы и технологии:

  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный®
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)

В необходимых случаях и при клинических показаниях, пациенты
направляются на обследование и лечение позвоночника к специалисту -
мануальному терапевту (вертеброневрологу).
Индивидуально рекомендуются или назначаются методы ДЭНС® - терапии и Су Джок - терапии.

Вы можете пройти полное исследование функционального состояния всего организма методом функциональной регуляторной компьютерной АМСАТ®-диагностики.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вероятность заражения около 10%. Лечение гепатита С крайне дорогое. Стоимость полугодового – полуторагодового курса лечения составляет 4 – 18 тыс. долларов США. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. До сих пор не разработана вакцина против гепатита С.
Нам не известны противовирусные препараты, способные навсегда избавить организм человека от возбудителя этой вирусной инфекции, однако целый ряд препаратов способен помочь организму справиться с инфекцией (иммуномодуляторы и др).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если а/т в крови не определяются,значит наступило излечение.