ГЕПАТИТ С. НОСИТЕЛЬ

№561020 Гепатит С. носитель
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте, спустя месяц интимных отношений, мужчина признался что он носитель (не больной) гепатита С, мы пользуемся презервативами, на мой вопрос «что мне теперь делать» ответил что ничего, он сам знает как меня обезопасить..но меня это пугает, скажите какие меры предосторожности нужно применять и какова вероятность заражения. Расставаться не хотелось бы, но и совместного будущего не планируем, у него уже есть четверо детей и все здоровы, ни разу не сталкивалась с этим вопросом, подскажите пожалуйста что мне делать. Спасибо заранее
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Секс должен быть с презервативом, а поцелуи без трещин на губах и ранок на дёснах. Не допускать попадания его крови (при порезах и т.п.) вам на ранки. Через посуду этот гепатит не передаётся.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
К Вашему удивлению - но ИМЕЕТСЯ ИНОЙ ПУТЬ СОЗДАНИЯ ЗАЩИТЫ на пути вирусных инфекций, а именно: оздоровление (и не говорите, что Вы совершенно здоровы, потому как ни Ваше субъективное самочувствие, ни банальные или высокотехнологичные варианты обследований, в формате официальной медицины - НИКОГДА не дают полного представления о функциональности ВСЕХ систем организма...), профилактика - само собой (которая является первичным этапом в технологиях оздоровления) и профессиональная БЕЗ-лекарственная реабилитация.Нет смысла заниматься ликбезом на страницах этого сайта (занятого исключительно специалистами ортодоксальной фармакологической медицины...) и просвещать Вас в отношении принципов РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ.Просто и банально - почитайте обо всем этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
О вариантах клинически эффективного, БЕЗОПАСНОГО и не столь дорогого лечения вирусных гепатитов - читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit. Если же такие простые и доступные для понимания ЛЮБЫМ человеком, понятия не будут вами и Вашим мужчиной восприняты - увы, каждый выбирает свою дорогу...