ANTI-HCV ПОЛОЖИТЕЛНО

№564316 Anti-HCV положително
Владимир Муж., 28 лет. Выборг
Здравствуйте.
Случайно узнал, при сдаче анализов что у меня Anti-HCV(IgG,IgM) положително. коэффициент позитивности (в скрининге) 15.54. Обнаруженны антитела к коровому (CORE) и неструктурным (NS) антигенам ВГС.
Подскажите пожалуйста, что необходимо делать дальше, и насколько всё плохо?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходима консультация инфекциониста, ПЦР (типирование вируса при положительном результате) и печеночные пробы (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, ГГТП).
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатитС. Обследование и лечение у инфекциониста. Прочитайте информацию о передаче вируса (в поисковике ГУГЛ). Помните, Вы можете заразить близких.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо безусловных (в т.ч. в динамике) лабораторных и инструментальных исследований - не откладывайте на потом НЕ-ЛЕКАРСТВЕННЫЕ, безопасные, недорогие и эффективные, методы лечения вирусного гепатита.Читайте об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit, а также на http://rylov.ru/tiofan.
Подробности - в ответе на Ваше письмо на мой личный 2919412@ngs.ru