ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№653371 помогите расшифровать результаты анализов
Светлана Жен., 45 лет. Россия Уфа
У моего ребенка халязион (6 шт.).Скоро операция.Были на консультации у имунолога-аллерголога.направил на сдачу анализов.Вот что показывает один из анализов- ВЭБ:
VCA-Ig M - 0.04. EA-Ig G - 0.09. EBNA - Ig G - 3.2

второй -Mycoplasma hominis:
Jg A - не выявлены, Jg G- 1:10/
Что можно сказать об этих результатах?Связано ли это с халязионом? УЗИ органов брюшной полости,капрологич.исслед.кала в норме.Если требуется лечение,то какой специалист должен лечить ребенка? Ему 7 лет.Худой.Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего эти результаты не значат. Мы все инфицированы ВЭБ и встречались с
микоплазмой. Халязион лечит окулист.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у окулиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, Здравствуйте, лечить ребёнка должен специалист - детский офтальмолог. При воспалительных заболеваниях век возникает отечность поверхностных тканей, что может привести к закупорке выводного протока. В другом случае возможно формирование более густой консистенции секрета, который может не продвигаться по выводным протокам и приводить к закупорке. В любом случае, пусковым моментом в формировании халязиона является закупорка выводного протока железы и накопление секрета внутри самой железы.