ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕПАТИТ. АЛЕКСЕЙ

№653550 Подозрение на Гепатит. Алексей
Алексей Муж., 19 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 18 лет. У меня ранее серьезных болезней, не было. Болел очень редко. Сам родом с Сибири. Последнее время, по ночам, меня стало становиться плохо. Сначала кружиться голова, потом закладывает уши, затем начинает сильно трести все тело. Пытаюсь собрать себя в руки, чуть чуть уходит тресучка. Затем, начинается приступ рвоты. Но не разу еще не вырвал, просто чувствую как подступает. Когда отходишь, начинается сильная, пульсирующая боль в лобной доле. Так было уже три раза. Перерыв между ними, где то дня 3-4. Подскажите пожалуйста, в интернете посмотрел, похоже на гепатит. Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не похоже.Консультация невролога и психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Алексей, не похоже на гепатит. Похоже на паническую атаку при Неврозе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, данных за гепатит. Начните с невролога.