АНАЛИЗ
№661491 анализ
ольга Жен., 27 лет. россия москва
29.01.2013 21:14
Здравствуйте.Вы порасили по поподробней всё написать,у меня 2 месяца температура 37,сдала на маркёры один положит.но обнаружили ещё и воспаление щитовидки.Общий билирубин-13,6 норма до 18
прямой билирубин -2,7 норма до4,3
непрямой билирубин 10,9
АЛТ -52 норма до 32
АСТ-40 норма до 31.
antiHBcor0,104\0,285-обнаруж.
anti HCV-отриц.
HBsAg-0,027\с\о0,075- отрицат.
алкаголь не употребляю,но в детстве был гепатит А.
на узи чуть увеличена печень.что со мной?я сейчас болею и могу ли я кого то заразить?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте на ТТV-гепатит.Вы переболели острым гепатитом В.
Время создания: 30 Января 2013 09:50
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Температура 37,0 – норма. Сдавать анализ на ТТV бесполезно, его патогенность не доказана, лечение от ТТV не существует. Вы перенесли гепатит В с выздоровлением. Гепатит С исключен. При ТТГ - 1,3, функция щитовидки нормальна, ни о каком воспалении там речи быть не может. Надо все оценить очном на приеме у терапевта.
Время создания: 03 Февраля 2013 07:41