РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА ГЕПАТИТ С

№749716 результат анализа на гепатит С
Илья Муж., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 36 лет, пол мужской.почти около года назад узнал о своем диагнозе (гепатит С). Начал лечение, прописали: ribacip-200 и acetagel-C. Лечился очень мало, потом прекратил (финансовые проблемы).
Сдал недавно заново анализы на гепатит с, вот результаты:
Гепатит с - положительно КП14,42
Hbs Ag - отрицательно
Ig M гепатит А - отрицательно
Core 3,007 КП13,79
NS3 2,962 КП 13,90
NS4 0,099
NS5 2,980 КП 13,73.
Подскажите, пожалуйста, что это значит, на какой стадии находится заболевание? Заранее благодарен!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
drskpugach@gmail.com
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
к эти анализам нужна биохимия, элактография . а так это свидетельствует только о наличии у вас вгс
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ПЦР,генотип,биохимию,вирусную нагрузку.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Этот анализ говорит о том, что у вас есть антитела гепатита С. Нужно обследоваться дальше
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гепатит есть. Об его активности судим по анализам: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин; фиброскан (эластография печени).