ГЕПАТИТ С ЗАРОЖЕНИЕ ?

№875139 гепатит С зарожение ?
сергей Муж., 26 лет. россия Москва
Здравствуйте.
Возникли такие вопросы .
1) большая вероятность заражения гепатитом С от засохших частиц крови инфицир геп С попавших в глаз, рот(если во рту стоматит ),неглубокие садины на теле ?
2)все же напишу отдельно если инфицир свежая кровь гепом С (скажем капель 5) ,попала на садину если на садине содран только эпидермис,или случайно содрал прыщик на лице и туда попала кровь, через такие ранки которые я описал вирус гепатита С может проникнуть в кровь если капель 5 попало ?
3)играл в баскетбол афроамериканец ногтем содрал мне кожу на руке подумал вдруг под ногтем были частицы крови засохшей, плюс оказываться через кальян можно заразиться тоже .прочитал что пцр выявляет заражение на ранней стадии если оно было
Через 8,5 дней сдал пцр на геп B,C отриц потом через месяц сдал
Алат 16,8
Асат 15,1
ПЦР геп b,c минус
Hbsag минус
(Anti HCV)IgG минус( Под вопрос правильно я понимаю Аnti это значит генотип G и М т.е оба есть в этом тесте) ?
Просто ещё есть hcv total,hcv ns4,ns3 вроде так написал их надо было сдавать на геп с или я все сдал что нужно?

Ю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет гепатита.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нет у вас гепатита.