ГЕПАТИТ НЕ ПОНЯТО ЧТО ТО ?

№877492 гепатит не понято что то ?
александр Муж., 25 лет. россия воронеж
Вобщем в сентябре решил сделать прививку от гепа b сдавал ананализы
13 августа
ПЦР b отриц
ПЦР c отриц
7 сентября
ПЦР b отриц
ПЦР с отриц
Hbsag отриц
Анти hcv отриц
Алат 17,1
Асат 16,2
Так получилось ненашел где сделать анализ на иммунитет hbs
9 сентября сделал прививку от гепа b
8 октября нашел где сдать в инвирто анти hbs перед прививкой второй решил сдать
A-hbs >1000
Hbsag минус
ПЦР b минус
ПЦР с минус
Hcv минус
Интересно вот что я непомню чтобы мне делали прививку от гепа b в последние 10-11 лет.
Пришёл делать врач говорит по нормам и рекомендациям если больше 100 то смысла делать нет а у меня больше 1000.врач говорит по идее за месяц 1000 немогло сформироваться.
Задавал на форумах вопросы и там меня напугали надо было сдать hb core total а я его не сдавал типо возможно у вас начало гепатита b.
Я так подумал по логике если было начало заражение то по идее ПЦР должен быть плюс а если хронический то hbsag плюс что можете сказать я запутался вообще ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Гепатит В исключен, защита  от гепатита В надежная!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатита В нет.После первой прививки выработались антитела.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас хороший иммунитет к гепатиту В. Выработался после первой прививки. Такое бывает.