В СКОРОЙ СКАЗАЛИ ГЕПАТИТ, В ИНФЕКЦИОННОЙ СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ.

№881384 В скорой сказали гепатит, в инфекционной сказали что нет.
Павел Муж., 26 лет. Россия Тюмень
Температура 37-38 уже 2 недели. Моча темная. Кал обычного цвета, мягкой консистенции. Показатели биохимии по печени превышены в 4 раза. В инфекционной больнице сказали что этого мало для гепатита. На мононуклеоз тоже сказали не похоже. Отправили домой. Никто не знает что со мной. Более подробно описал свою историю болезни в PDF с фотографиями анализов. https://dropmefiles.com/t2QaI
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите сканы сюда.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А вы делали ФГДС?