АНАЛИЗ

№893703 Анализ
Юрий Муж., 34 лет. РФ Краснодар
HBsAg (поверхностный антиген вируса гепатита B) результат - «0,33» комментарий - «Отрицательный (меньше 1)»
Anti-HCV (антитела к вирусу гепатита С) результат - «0,04» комментарий - «отрицательный (меньше 1,00)»
Болен ли я гепатитом B или С? О чём говорят эти показатели моих анализов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не больны. Гепатиты В и С по этим анализам исключены!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что сподвигнуло на сдачу анализов на гепатит?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Гепатита у вас нет
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Судя по данным ваших исследований, гепатиты В и С исключены. Но не стоит забывать про инкубационный период, когда антитела по гепатиту вполне могут быть отрицательными. Например, инкубационный период у гепатита В - до полугода, а инкубационный период гепатита С может составлять от 2-х до 26-и недель.