ЕСТЬ ЛИ РИСУ ЗАРАЖЕНИЯ?

№905190 есть ли рису заражения?
Мадина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.с наступающим 8 Марта женщин.У моего мужа гепатит с, сегодня у нас был половой контакт, с презервативом, у меня последний день месячных, на презервативе была моя кровь не большое кол-во, но было все таки, семяизвержения у него не было, контакта с кровью со спремой не было, но все таки очень переживаю, презерватив не порванный проверяла, фирмы контекс. Умоляю ответьте пожалуйста. Очень жду Вашего ответа.
Прямая специальность
Anna Kukharuk. детский инфекционист
детский инфекционист
Здравствуйте!. Раз целый - бояться нечего. А остатки ваших кровянистых выделений, хоть и в последний день месячных - нормально.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Риска нет, Марина!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже обсудили.))) Нет риска!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет риска заражения.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Нет никакого риска заражения. Для передачи вируса нужно, чтобы была контакт крови вашего мужа с вашей кровью. А если так переживаете из-за даже минимальной возможности - старайтесь выбирать более благоприятные дни цикла.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет